Уважаемые Дамы и Господа! Нам очень приятно, что Вы выбрали или хотите это сделать, именно нашу школу для знакомства с интереснейшей профессией мастера по маникюру.
Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с нашими достоинствами:
- Все консультации на курсах проводят практикующие мастера, что дает возможность слушателям не только освоить технологии, но и получить советы опытных маникюристов.
- 16-летний опыт, применение авторских методик позволяют гарантировать, что в течение занятий вы успешно освоите основные технологии маникюра, наращивания и дизайна ногтей.
- Практическая работа сочетается с глубокими теоретическими знаниями. Это позволяет более осмысленно, четко и быстро обучаться мастерству.
- Маленькие группы обеспечивают индивидуальный подход к каждому слушателю.
- Базовые курсы и курсы повышения квалификации дают возможность готовить мастеров с любого уровня и не имеют возрастных ограничений.
- Участие в конкурсах – это знакомство и освоение новых прогрессивных технологий, которые из года в год пополняют наши курсы и совершенствуют программу подготовки. Это позволяет нашим слушателям идти в ногу со временем.
- Программа школы включает полный перечень современных систем по уходу за ногтями и кожей рук и ног.
- Ускоренный интенсивный курс дает возможность быстро овладеть технологиями.
- Выездные семинары в регионы- знакомство с новыми технологиями без лишней потери времени и средств.
- В нашей школе нет фанатичного поклонения какой-либо одной компании. Мы работаем с самыми интересными фирмами для снятия ограничений в работе, расширения сферы услуг для достижения наилучшего сочетания цена-качество.
- Наших выпускников с удовольствием встречают самые престижные салоны . Придерживайтесь наших высоких стандартов, и Вы всегда будете в курсе последних разработок и технологий.
- Основатель авторской школы – Терентьева Виктория – неоднократный призер Российских и международных соревнований, мастер международного класса, член сборной России, бронзовый призер Чемпионата мира, автор более десятка профессиональных статей в газетах и журналах и всего учебного курса школы, ведущий курсов по повышению квалификации.
«Академия» преследует множество целей: передать свой опыт от А до Я новичкам в профессии, улучшить качество работы уже работающих мастеров, дать им новые знания, опираясь на которые, они смогут повысить свое мастерство, окунуться в мир творчества и превратить свою профессию в искусство.